8 апреля, среда, 04:14

Размещение экспозиции фирмы не подтверждено модератором.

О компании

Вас приветствует Негосударственное образовательное учреждение Частный детский сад "Бамбинка"

Детский сад "Бамбинка" расположен в Дзержинском районе  г.Оренбурга  по адресу: ул. Дружбы,13

В настоящее время в детском саду работает 2 группы для детей от 1,5 до 7 лет.

В нашем детском саду регулярно проводятся педагогические практикумы и тренинги для родителей в рамках клуба "Родительское собрание" каждую субботу и вторник.

А Так же "Школа для родителей" - это обучающие семинары для родителей по субботам.

Темы бесплатных семинаров клуба "Родительское собрание"и "Школа для родителей" отслеживаются в новостях нашего Сада на сайте.  Участние бесплатное! Ждем всех желающих!

Даже если Ваш малыш не посещает детский сад, Вы можете обратиться за бесплатной психологической помощью в наш консультативный пункт, в котором Вы сможете получить профессиональную помощь психологов, логопедов и педагогов по проблемам развития и воспитания ребёнка.

Сотрудниками нашего детского сада проводятся эффективные профилактические мероприятия по оздоровлению детей: фитотерапия, ароматерапия, массаж.

В дополнение к основным программам дети занимаются в кружках и секциях Клуба ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Адрес:   460052,  Оренбург,  Дружбы,  13
Телефон:   551996