4 июня, четверг, 03:14

О компании

Детский развивающий центр "Сёма" г.Оренбург

организован в декабре 2009 года.

Развивающие занятия - это билет в успешное будущее Вашего ребёнка

Сеть детских центров "Сёма" предлагает занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша. Вместе с опытными педагогами вы можете подобрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы, предлагаемые "Сёмой", вы всегда можете расширить за счёт дополнительных курсов: творческая мастерская, волшебная кисточка, танцы, так же для занятий используются детские развивающие игрушки, которые могут принести много радости вам и вашему ребёнку.

Что главное в развитии?

Чтобы развитие было в радость! Специалисты центров «Сёма», учитывая это, разработали ряд уникальных курсов, рассчитанных на детей любого возраста. Вы можете привести ребёнка в наш центр, и опытные педагоги с радостью помогут составить вам индивидуальную программу развития.

Почему «Сёма»?

Потому что приоритеты центров «Сёма» - это комплексное развивающее обучение не только на занятиях, но и на оригинальных весёлых праздниках. Игрушки и игры, конкурсы и задания  всё в «Сёме» подчинено идее поддержать в ребёнке стремление к познанию, развитию, обучению.

Что предлагает «Сёма»?

Комплексный подход к развитию вашего малыша. С помощью специалистов детского центра вы можете выбрать базовые курсы и дополнить их некоторыми курсами интеллектуального или эстетического развития. И быть при этом уверенными, что занятия будут соответствовать возрасту и способностям вашего малыша, что развитее для него не станет стрессом.

Приходите в детский центр «Сёма» вместе с ребёнком на бесплатное пробное занятие, и убедитесь, как весело и радостно может проходить познание этого мира!

Комплекс интегрированных занятий для детей от 9 месяцев до 7 лет, охватывающий все основные направления развития:
- физическое;
- интеллектуальное;
- художественно-эстетическое;
- социальное.
Малыши осваивают знания, умения и навыки блоками соответственно возрасту:
КРОХА (от 9 месяцев до 3 лет);
УМКА (от 3 до 5 лет);
ВУНДЕРКИНД (от 5 до 7 лет).
Курсы рассчитаны на углубленное изучение по следующим направлениям:
ФИЗИЧЕСКОЕ:
Ладушки, Baby-fitness, Непоседы, Ритмика, Танцевальная студия и др.;
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ:

Будуший первоклассник,

Читай-ка, Монтессори, English и др.;

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ:
Малыш-дизайнер, Мир сказок, Творческая мастерская, Волшебная кисточка и др.

Занятия можно сочетать с базовыми курсами.
Для воспитания здорового и гармонично развитого ребенка в центрах работают группы неполного дня с элементами ведущих методик в педагогике.

В уютной обстановке малыши осваивают навыки общения без мамы, необходимые для успешной адаптации в детском саду.

ЗАНЯТИЯ:
Монтессори, Кроха, Ладушки, Беби-фитнес, Умка, Рисование, творческие мастерские и др.;
ИГРЫ:
Пальчиковые, массажики, музыкальные и др.; .

!!!5!!!146782

Проведение праздников !!!

Сеть детских центров "Сёма" предлагает организацию и проведение праздников и Дней рождений вашего ребёнка. И наши специалисты могут гарантировать, что скучать на празднике с участием нашего фирменного героя - клоуна Семёна-Батона малышам не придётся.

Игры и конкурсы, викторины и задания для самых отважных, смекалистых, ловких и умных - всё это включает в себя развивающий праздник от "Сёмы". И какой праздник возможен без подарков и сюрпризов? Только не праздник от "Сёмы": здесь необычные подарки - это самое обычное явление!

Детский центр «Сёма» – это веселые праздники и Дни рождения

Детский праздник – это всегда особенное событие, причём не только для детей, но и для взрослых. Сделать этот день незабываемым для Вас и Вашего ребенка помогут профессиональные педагоги и аниматоры детского центра «Сёма». Проведите веселый незабываемый праздник в компании нашего очаровательного клоуна по имени Семен-Батон. В удивительном сказочном путешествии малышей ожидают развивающие игры и познавательные конкурсы, танцы и песни, море воздушных шаров и улыбок. Мы рады предложить самые разнообразные сценарии праздника, учитывающие возраст и интересы Вашего малыша.

Совершенно необязательно ждать такого замечательного дня, как День рождения, чтобы порадовать вашего малыша весёлым и, кроме того, познавательным праздником. Наши специалисты подготовят и проведут праздник в центре или с выездом на дом или в детский сад к вашему ребёнку.
Как поётся в известной детской песенке: «К сожалению, День рождения только раз в году»... Действительно жаль, что только один раз в году мы можем отпраздновать такой замечательный праздник. Тем больше причин провести его совершенно незабываемо!
   Выбор сценария проведения праздника – очень ответственная      часть подготовки к Дню     рождения. Мы поможем вам выбрать идею и сюжет будущего праздника, подготовить и организовать его, весело провести. В этом разделе мы публикуем праздничные сценарии для малышей, сценарии для девочек и сценарии для мальчиков.
Адрес:   460052,  Оренбург,  Салмышская,  36
Телефон:   60-30-66 ,  240-100