Технология целеполагания

17.12.2013 года в МДОАУ № 18 в рамках "Школы молодого логопеда" состоялся практико-ориентированный семинар "ТЕХНОЛОГИЯ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ".

17 декабря 2013 18:08 | LOGO_KLASS

21.09.17 09:36 | Oren clean
Произвести своевременно очистку или приобрести новый котел Существует хорошая поговорка: «Готовить сани летом, а телегу зимой». По этому случаю хочу Вам сообщить, что наша компания работала на промышленном объекте в Башкирии, где мы производили химическую очистку теплообменного оборудования более 40 единиц.
Для школьников и студентов Сотрудники сервисного центра «Константа» решили поддержать в начале учебного года всех школьников и студентов Оренбурга.
С началом учебного года! Поздравляем всех  школьников и студентов с началом учебного года! И дарим скидку! с 10 сентября по 10 октября всем школьникам и студентам заправка картриджа со скидкой  20%.