5 июля, воскресенье, 08:01

Новый Английский язык для детей от 3-х до7 лет.

Приглашаем всех деток на английский язык по программе ДЕПАРТАМЕНТА ФРАНЧАЙЗИНГА сети ДЦ "Сёма". Вместе с веселым пингвиненком Пингу и его друзьями так легко и весело учить Английский язык. На занятиях дети в играют в увлекательные игры, поют песенки, учат стихотворения, придумывают и расказывают забавные истории, рисуют и раскрашивают картинки, делают поделки. Разработанный комплекс занятий полностью подготавливает ребенка к школе.  Ваш малыш удивит Вас своими талантами!!!

21 марта 2013 23:44 | СЁМА