Тренинги

• Корпоративные тренинги

Цель любого тренинга – развить в себе те или иные способности, оценить свои возможности и добиться успеха в выбранном направлении. Все это возможно, если семинар действительно профессионально подготовленный и разработанный. Разнообразные бизнес тренинги, корпоративные тренинги сегодня очень популярны. Цель корпоративных тренингов  могут быть самые разнообразные – выявить те или иные индивидуальные способности, качества, среди коллектива работников одной организации или отдела - умение работать в команде, сплоченность рабочего коллектива, эффективность работы команды в целом, наметить эффективные пути для коллективного или индивидуального карьерного или личностного роста.

• Организация семинаров

Организация семинаров в Оренбурге

• Залы для аренды

Если Вам необходима аренда зала, для того чтобы организовать конференцию, семинар, выставку, корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, выпускной вечер, тогда вам нужен наш раздел  Залы для аренды - здесь вы найдете всё, что вам нужно.

• Управление бизнесом

Управление бизнесом в Оренбурге

• Управление персоналом

Управление персоналом — подбор и расстановка работников, обучение прогрессивным приемам работы, обновление знаний, морально-психологическое воздействие, разрешение конфликтных ситуаций в коллективе с целью обеспечения сложенной, эффективной работы.

• Продажи, переговоры

Продажи и переговоры в Оренбурге

Статьи по теме Тренинги

Курс "Пользователь ПК( Word/Excel) Учебно-кадровый центр "Экспресс" приглашает на обучение. Курс "Пользователь ПК( Word/Excel) для начинающих/студентов/школьников. Мы познакомим и научим Вас пользоваться текстовым редактором Microsoft Word и электронными таблицами Microsoft Excel.