• Детские сады

Нет нужды объяснять, насколько важен выбор детского сада для взросления ребёнка. Именно здесь, в детском саду, закладываются механизмы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности. Раздел «Детские сады» создан для того, чтобы собранная здесь информация помогла вам в принятии столь важного решение.

• Частные детские сады

В настоящее время единственную действительно существенную конкуренцию государственным детским садам составляют частные десткие сады. В частных детских садах осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку.

• Подготовительные курсы

Дошкольная подготовка закладывает основы обучения и является важным периодом, помогающим выявить и развить интересы и способности ребенка. Дошкольная подготовка формирует логическое мышление и помогает общаться со сверстниками на интеллектуальном уровне своего возраста.

• Развивающие центры

Детские развивающие центры направленные на развитие у ребенка интеллектуальной и познавательной деятельности. Центр развития представляет  развивающие занятия для детей,которые подходят именно вашему ребенку.

Статьи по теме Дошкольное образование

16.02.13 21:03 | СЁМА
День Рождения ребенка Детство это самое счастливое и беззаботное время. Каждый малыш до вступления во взрослую жизнь живет как в сказке. Он ежедневно ожидает сюрпризов, подарков и волшебства. Детский праздник – это всегда особенное событие, причём не только для детей, но и для взрослых.
16.02.13 21:02 | СЁМА
Будущий первоклассник 5-7 лет Будущий первоклассник 5 - 7 лет Курсы интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Интеллектуальное развитие представляет собой целую совокупность знаний, навыков и умений. В их число входит -общая осведомленность, кругозор (знания об окружающем мире), -речь (понимание и воспроизведение устной и письменной речи), -логическое мышление, основы которого формируются в дошкольном детстве, -память, внимание, восприятие           Именно для развития этих направлений разработаны курсы интеллектуального развития.
16.02.13 21:00 | СЁМА
Вундеркинд (ступеньки) - 3.развитие воображения Вундеркинд (ступеньки) Развитие воображения курс интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Решая любую мыслительную задачу, дети используют информацию. Однако, бывают ситуации, когда имеющейся информации недостаточно.
16.02.13 20:57 | СЁМА
Вундеркинд (ступеньки) - 2.развитие мышления и речи Вундеркинд (ступеньки) Развитие мышления и речи курс интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Детям интересно все! Мы постоянно слышим от них вопросы: «Почему? Зачем? Как?» Что дает возможность ребенку разобраться в этих бесконечных «Почему?»? Конечно, это мышление.
16.02.13 20:50 | СЁМА
Вундеркинд (ступеньки) - 1.развитие внимания и памяти   Вундеркинд (ступеньки) 1.Развитие внимания и памяти курс интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Развитие интеллекта ребенка ставится родителями на первое место. Многие мамы и папы хотят видеть в своем малыше вундеркинда, поэтому стараются наполнить его разной информацией и знаниями.