Всё для обучения

• Учебники

Книжные магазины предоставляют широкий выбор учебников, научной, технической литературы, а также учебной литературы из области общественных наук, искусства, культуры.

• Канцтовары

Канцелярские товары - это изделия и принадлежности, используемые для переписки и оформления документации. К канцелярским товарам можно отнести: блокноты, тетради, ручки, карандаши, обложки, папки, файлы и т.д.

• Компьютерные программы

В настоящее время, кроме традиционных форм обучения, используются компьютерные программы, которые стали неотъемлемой частью педагогического процесса.

• Школьные рюкзаки

Перед началом учебного года многие заняты покупкой школьного рюкзака. Наш раздел создан для того, чтобы собранная здесь информация помогла вам  принять решение о выгодной покупке.

• Библиотеки

Библиотеки представляют собой особым образом организованные собрания книг, журналов, видеозаписей и т.п. Хотя библиотеки традиционно считались хранилищами книг, библиотечные собрания всегда состояли из самых разнообразных материалов. Наряду с поддержанием в сохранности традиционных материалов накапливались и документы новых форматов.

• Прочее

Статьи по теме Всё для обучения

Курс "Пользователь ПК( Word/Excel) Учебно-кадровый центр "Экспресс" приглашает на обучение. Курс "Пользователь ПК( Word/Excel) для начинающих/студентов/школьников. Мы познакомим и научим Вас пользоваться текстовым редактором Microsoft Word и электронными таблицами Microsoft Excel.