День Рождения ребенка

Детство это самое счастливое и беззаботное время.

Каждый малыш до вступления во взрослую жизнь живет как в сказке.

Он ежедневно ожидает сюрпризов, подарков и волшебства.

Детский праздник – это всегда особенное событие, причём не только для детей, но и для взрослых. Самый веселый и незабываемый праздник проходит в компании очаровательных сказочных героев. В удивительном волшебном путешествии малышей ждут развивающие игры, познавательные конкурсы, танцы, песни, море воздушных шаров и улыбок.

Выбор сценария и развлекательной программы для проведения праздника – очень ответственная часть подготовки к Дню рождения. Выбрать идею и сюжет будущего праздника, подготовить и организовать его, весело провести.

Как поётся в известной детской песенке: «К сожалению, День рождения только раз в году»... Действительно жаль, что только один раз в году мы можем отпраздновать такой замечательный праздник. Тем больше причин провести его совершенно незабываемо!

16 февраля 2013 21:03 | СЁМА