Курс "Пользователь ПК( Word/Excel) Учебно-кадровый центр "Экспресс" приглашает на обучение. Курс "Пользователь ПК( Word/Excel) для начинающих/студентов/школьников.
16.02.13 21:03 | СЁМА
День Рождения ребенка Детство это самое счастливое и беззаботное время. Каждый малыш до вступления во взрослую жизнь живет как в сказке.
16.02.13 21:02 | СЁМА
Будущий первоклассник 5-7 лет Будущий первоклассник 5 - 7 лет Курсы интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Интеллектуальное развитие представляет собой целую совокупность знаний, навыков и умений.
16.02.13 21:00 | СЁМА
Вундеркинд (ступеньки) - 3.развитие воображения Вундеркинд (ступеньки) Развитие воображения курс интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Решая любую мыслительную задачу, дети используют информацию.
16.02.13 20:57 | СЁМА
Вундеркинд (ступеньки) - 2.развитие мышления и речи Вундеркинд (ступеньки) Развитие мышления и речи курс интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Детям интересно все! Мы постоянно слышим от них вопросы: «Почему? Зачем? Как?» Что дает возможность ребенку разобраться в этих бесконечных «Почему?»? Конечно, это мышление.
16.02.13 20:50 | СЁМА
Вундеркинд (ступеньки) - 1.развитие внимания и памяти   Вундеркинд (ступеньки) 1.Развитие внимания и памяти курс интеллектуального развития ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Развитие интеллекта ребенка ставится родителями на первое место.
16.02.13 20:32 | СЁМА
Английский язык (описание курса для родителей)   Английский язык  Зачем изучать английский язык малышу, спросите вы. Вот вырастет, пойдет в школу, там можно и на курсы отдать.
16.02.13 20:26 | СЁМА
Монтессори курс (Описание курса для родителей)   Монтессори курс Группа раннего развития для детей от 9 мес. До 3 лет ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Актуальность: Интеллектуальное развитие в раннем возрасте неотрывно сопряжено с сенсорно-моторным развитием.
04.03.11 15:51 | ШТРИХ
Каталог FEFCO Гофротара - самая распространённая транспортная картонная тара. В странах Европейского экономического союза (ЕЭС) стандартом считаются конструкции гофрокоробов, разработанные Союзами европейских изготовителей тары из клееного плотного (FEFCO) и гофрированного (ASSCO) картона.
04.03.11 15:43 | ШТРИХ
ГОСТы При складировании гофропродукции относительная влажность воздуха должна составлять 40%-60%. Температура хранения от 0 до 30 С.
04.03.11 15:24 | ШТРИХ
Разновидность гофрокартона Разновидности гофрокартона Гофрокартон представляет собой многослойный материал, который состоит из одного или нескольких гофрированных слоев, чередующихся с обычными плоскими слоями.
04.03.11 15:15 | ШТРИХ
Что такое картон? Картоном называют плотный, иногда многослойный, материал толщиной от 0,3 до 5 мм, получаемый в процессе переработки и прессования волокнистой массы.
04.03.11 14:45 | ШТРИХ
Картонная упаковка: особенности и преимущества Преимущества картонной упаковки очевидны для больше части производителей товаров самого различного назначения.
04.03.11 14:40 | ШТРИХ
Гофротара – все что мы о ней знаем Понятие «гофротара» объединяет в себе различные виды тары и упаковки из гофрокартона определенных размеров и конфигураций.
11.10.10 11:43
Как улучшить успеваемость вашего ребенка? Обратитесь к репетитору! Вы видите что ребёнок не получает достаточного количества знаний? Вы хотите получить углубленные знания по предметам, ребёнок готовиться к ЕГЭ? Тогда Вам стоит обратиться к специалистам в этой области, которые помогут ребёнка отлично справиться с заданиями учёбы.
1   |   2      »